Наиболее читаемые
Позитиффффффффф, посещений 141324 декабря, посещений 1051
История нашего с мужем знакомства, для конкурса, посещений 744
Платья, посещений 728
Суббота, 18 декабря, посещений 687
Подарок для Кафемам, посещений 642
День Рождения Эдика, посещений 615
Муж, посещений 568
Попытки ограничить кормления.., посещений 543
Выходные 15-16 мая, посещений 507
Субботний релакск блогу пользователя 15 Ноября 2009 в 00:16
Сижу ем мороженое со вкусом яблочного пирога и с ирисками, пью китайское сливовое вино и смотрю программу Розыгрыш- есть в жизни приятные моменты!





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (12)
Рада за тебя!
Мечтаю о таких минутах!
А как может у мороженного быть вкус пирога?
а там такой коричный вкус и кусочки печёного яблока
аааааа
а тебе новый сезон розыгрыша понра?
да, понравился ))) А тебе нет?
Классно! Почаще надо отдыхать!!!!