Наиболее читаемые
Позитиффффффффф, посещений 141324 декабря, посещений 1051
История нашего с мужем знакомства, для конкурса, посещений 744
Платья, посещений 728
Суббота, 18 декабря, посещений 687
Подарок для Кафемам, посещений 642
День Рождения Эдика, посещений 615
Муж, посещений 568
Попытки ограничить кормления.., посещений 543
Выходные 15-16 мая, посещений 507
Как это было...к блогу пользователя 26 Ноября 2009 в 03:14
Я наконец-то собралась с силами и с мыслями и написала и рассказ о родах Эдика.
Кому интересно-милости прошу!
http://www.cafemam.ru/user/diary/88/blog?action=pregnancy_info




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
сейчас почитаем
столько эмоций сразу
Очень трогательно!
Здоровский рассказ!! А в каком роддоме ты рожала?
На Рави ))