Наиболее читаемые
Позитиффффффффф, посещений 141324 декабря, посещений 1050
История нашего с мужем знакомства, для конкурса, посещений 743
Платья, посещений 728
Суббота, 18 декабря, посещений 686
Подарок для Кафемам, посещений 641
День Рождения Эдика, посещений 615
Муж, посещений 568
Попытки ограничить кормления.., посещений 542
Выходные 15-16 мая, посещений 506
офф-лайн в Таллиннек блогу пользователя 12 Марта 2010 в 14:57
Девочки-эстоночки, а мы что хуже москвичек что-ли?
Давайте тоже устроим встречу как потеплеет. Может в зоопарке погуляем, или ещё где-то?
Какие будут идеи?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (16)
Отличная идея! Если во время встречи буду в Тлн, то с удовольствием присоединюсь!
это где-то в апреле-мае? Тогда уже будет нормально для прогулок!!
ой. я только ЗА

В зоопарк с удовольствием схожу, 2 года там не была
записываю
horoshaja ideja! no pro sebja nichego skazat' ne mogu... zavisit ot dati i vremeni.
постараемся подгадать
я всегда ЗА!
Идея отличная... главное чтобы время и дата подошли...
подгадаем
за.время и место актуальны)
отлично! Как потеплеет-кину клич ещё раз. А то сейчас особо не погуляешь.
пока наверно можно выяснить кто откуда и где удобнее пересечься в будущем
я с ласна
и я! И Альбина тоже.
А ты на какой улице живёшь?
я у котка
мы подальше, в самом конце