Наиболее читаемые
Позитиффффффффф, посещений 141324 декабря, посещений 1050
История нашего с мужем знакомства, для конкурса, посещений 743
Платья, посещений 728
Суббота, 18 декабря, посещений 686
Подарок для Кафемам, посещений 641
День Рождения Эдика, посещений 615
Муж, посещений 568
Попытки ограничить кормления.., посещений 542
Выходные 15-16 мая, посещений 506
Диета, день двенадцатыйк блогу пользователя 11 Апреля 2010 в 01:05
Утром на весах 61,9-сразу за два дня отыгралась 
Завтрак: большая кружка воды с мёдом и лимонным соком, два кусочка фруктового хлеба
Обед: немного овощей из пароварки, небольшой кусочек варёного куриного филе, варёное яйцо, кофе.
Ужин: гречка, помидоры, огурцы. Чай.
В перекусах киви, груша, яблоки.
Вечером на приставке Wii посмотрела свой вес и индекс BMI. Приставка сказала, что у меня идеальный вес и худеть мне не надо, но шоб она понимала!! 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
чтоб она понимала в "колбасных обрезках" ! (блин, колбасы так захотелось что-то, хотя вообще её не ем
)
ты хоть оболочку посмакчи
выпила воды и съела половину помЕло-полегчало
вух,я же переживаю
Индийский чааааай!