Наиболее читаемые
Позитиффффффффф, посещений 141324 декабря, посещений 1049
История нашего с мужем знакомства, для конкурса, посещений 742
Платья, посещений 727
Суббота, 18 декабря, посещений 685
Подарок для Кафемам, посещений 640
День Рождения Эдика, посещений 615
Муж, посещений 567
Попытки ограничить кормления.., посещений 541
Выходные 15-16 мая, посещений 505
Диета, день семнадцатыйк блогу пользователя 16 Апреля 2010 в 02:35
На весах 61,7-ну наконец-то сдвинулись. -200гр, фух!
Завтрак: кружка берёзового сока, два кусочка зернового хлеба, обезжиренный йогурт. Имбирный чай.
Обед: гречка, редиска, зелёный чай.
Ужин кусочек варёного куриного филе, тёртая свекла, кофе.
В перекусах манго, мандарин, яблоко.




2009-2026. Все права защищены.