Наиболее читаемые
Позитиффффффффф, посещений 141324 декабря, посещений 1049
История нашего с мужем знакомства, для конкурса, посещений 743
Платья, посещений 728
Суббота, 18 декабря, посещений 686
Подарок для Кафемам, посещений 641
День Рождения Эдика, посещений 615
Муж, посещений 567
Попытки ограничить кормления.., посещений 541
Выходные 15-16 мая, посещений 506
Диета, день девятнадцатыйк блогу пользователя 17 Апреля 2010 в 02:57
Утром опять 61,3.
Завтракать не хочется. Выпиваю только кружку кленового сока.
Муж купил настоящую хуторскую колбасу, которая, зараза такая, пахнет на весь холодильник...скорей бы уж съел её.
Обед: филе рыбы из пароварки, салат из китайской капусты, помидор и огурца. Кофе.
Ужин: креветки. Снова кофе.
В перекусах помЕло, киви, клубника, яблоко.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
спасибо, я стараюсь.
скоро все веники съешь в округе
(в смысле "помела")