Наиболее читаемые
Позитиффффффффф, посещений 141324 декабря, посещений 1049
История нашего с мужем знакомства, для конкурса, посещений 743
Платья, посещений 728
Суббота, 18 декабря, посещений 686
Подарок для Кафемам, посещений 641
День Рождения Эдика, посещений 615
Муж, посещений 567
Попытки ограничить кормления.., посещений 542
Выходные 15-16 мая, посещений 506
Диета, день двадцатыйк блогу пользователя 19 Апреля 2010 в 12:40
Утром 61,2. Вес почти стоит. Буду завтра устраивать себе ЗАгрузочный день, по совету Тани, чтобы "встряхнуть метаболизм".
А сегодня так:
Завтрак: вода, обезжиренный йогурт.
Обед: винегрет, чай.
Ужин: филе рыбы из пароварки, помидоры, огурцы. Кофе.
В перекусах яблоко, груша, киви, клубника.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
А клубника какая?
да покупная, испанская

ой, как хочется ягод ужеееее
да они такие, не особо хорошие, тока красивые и пахнут вкусно, но не сладкие. Так что особо не переживай пока ))
ой, про загрузочный день как раз пост добавила. Читай

щас почитаю