Наиболее читаемые
Покупки в интернет магазине, посещений 3155Как вы собираетесь отметить этот Новый год, посещений 633
про сны, посещений 433
ради любопытства, посещений 433
Во что вы одеваетесь дома?, посещений 410
поход в больницу, посещений 373
Работа на дому, посещений 351
Как помочь?!, посещений 347
Заказ сделан!, посещений 339
приготовления к новому году, посещений 310
Болезнь отступает!к блогу пользователя 22 Октября 2010 в 19:53
Ура!!После применнения ингалятора кашель начал отступать.Спасибо вам девочки за советы!!!Дочура ожила-стала меньше кашлять...Я счастлива




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
А что за ингалятор?хочу на заметку взять.
ARIA он и для взролый и для детей.Еще у него несколько насадок-горло,трахеи,нос.Не знаю как он у вас будет стоить у нас цена средняя 2100
Хорошая штука, поправляйтесь скорее до конца!!! @->-
Какая хорошая новость!Желаю,чтобы вы скорей избавились от этого недуга полностью!