Наиболее читаемые
Здравствуйте, Девочки!, посещений 21710 месяцев, посещений 191
Про ЖК, посещений 191
Второй ребёнок - работа над ошибками?, посещений 187
Мои первые роды., посещений 179
3 месяца, посещений 171
8 месяцев, посещений 169
9, посещений 168
7 месяцев, посещений 168
6 месяцев, посещений 156
4 месяцак блогу пользователя 26 Октября 2010 в 20:35
Моему сыночку 4 месяца! ЧТО УМЕЕТ ЯРОСЛАВ : Держит погремухи и пытается перекладывать из одной руки в другую. Тянется к игрушкам на коврике, берёт в руки , играет. Правда хватает его не надолго ) Всё, всё тянет в рот )) И гызззёт .. ) Переворачивается со спины на живот, но плохо. С живота на спину хорошо, но редко, ленииивый )) Не любит лежать на животе) Упорно пытается сидеть. Обожает проводить время на ручках, рассматривая всё вокруг. Любит , когда мама целует животик и шейку. Улыбается, иногда смеётся, но редко ( Звуки издаёт больше похожие на пение. Чужих пока не боится, любит новые лица. Гуляем на руках, лежать в коляске лежать не любит. Одеваться не любит ужжасно, орёт и дерётся.. Кушает примерно через 2 часа, пока ещё титю. Стал вредный.. Может из-за зубов, которых пока нет.. Спит с нами, заняв половину кровати) Мыться любит исключительно в бане.. Теплолюбивый.. А , ещё всё до чего дотянется, хватает руками, обычно это мои волосы )) Скоро облысею )) И хотя он вреднюшка, я его люблю всё больше и больше..




2009-2026. Все права защищены.