Наиболее читаемые
Посоветуйте как быть!!! (о дальней поездке с ребенком), посещений 791Для конкурса, посещений 482
Соседи - идиоты, посещений 446
"Эксклюзив" для дочи)), посещений 395
УРА!!! Свершилось!!!, посещений 346
Про курение, посещений 343
Ситуация в семье, посещений 338
Наши новости ))), посещений 325
Первые весенние обновки, посещений 325
Мамкины слезы, посещений 323
Нам полгодак блогу пользователя 26 Января 2010 в 14:15
Ура! Наконец-то Аринке 6 месяцев! Даже не верится, вроде вчера из роддома только выписались! И уже такая большая наша дочка! Эту маленькую дату мы решили даже отметить. Купили нашей принцессе очередное платье, приготовили небольшой семейный ужин, посидели душевно, повспоминали, какая она была совсем еще недавно. Потом была фотосессия. А потом наша дочка решила нас порадовать - и за один вечер научилась сидеть! 
И вот теперь мы сидим и моей радости нет предела! Сейчас уже научилась сидеть без опоры! Я так счастлива!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
УРА-УРА!

Поздравляю с такой даткой!Растите здоровенькие и самые красивые!
Спасибо, Женечка! мы будем стараться изо всех сил!

о ) какое платье красивое!
и какой радостный пост!
ура!
с днем рождения
!
Спасибо!
Принцесса!!!!! Поздравляю!!!!@->-
поздравляю!!! @->-
С половинкой Дня Рождения вас ))))))))))))))) И с новым важным умением!
@->-
Спасибки!!!
Поздравляю!Растите красивыми и здоровенькими!!!!@->-@->-@->-