Наиболее читаемые
Новый человечек!, посещений 953Выпускной в начальной школе и окончание учебного года., посещений 860
2 месяца и другие новости., посещений 786
Стихи про маму, посещений 757
Одноклассницы дочери, посещений 722
Наши новости и рассказ о родах., посещений 711
Наши новости, посещений 659
День Х, посещений 608
Походы по врачам, посещений 570
Беременная тошнота., посещений 545
Рассказы про родык блогу пользователя 18 Января 2010 в 23:36
Ну вот, наконец-то я закончила писать свои воспоминаяния о родах. Думала, что не получится что-нибудь вспомнить, ведь первые роды были уже давно. Но стоило только начать писать, как воспоминаняи нахлынули новой силой. Может, конечно не до мельчайших подробностей, но все таки. Кому интересно, прошу. 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
бегу!!
уже
Я заметила! @->-
и я побежала!
@->-
Обязательно загляну)))
лечу