Наиболее читаемые
Помощь родственников, посещений 752Как узнать пол малыша?, посещений 691
Идеи новогодних кастюмов, посещений 611
Все мужики сво..., посещений 487
Я далеко не ангел. Нет. , посещений 470
Комары и научные факты, посещений 443
Где справедливость???, посещений 434
Сериал "Обмани неня", посещений 431
Роль отца в воспитании ребенка, посещений 431
Папусик, посещений 424
Я - психк блогу пользователя 19 Августа 2009 в 22:25
В последнее время сильно устаю и нет возможности отдохнуть. Очень много работы и дел. Чувствую, что превращаюсь в психа. С трудом сдерживаюсь, чтобы не накричать на дочь... Не знаю, что и делать.
((((((((((




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
отдыхать... иначе можно себя довести до такого состояния что работать долго не сможешь... вот и сама подумай что лучше
Уже скоро выходные, держись!