Наиболее читаемые
Первые итоги по Памперсам :)))) и.. какими пользуетесь вы?, посещений 1219Вопрос к рожавшим и... планы на день., посещений 918
я снова вернулась..., посещений 907
МЫ вернулись :))), посещений 877
Выбираем коляску. Что думаете? , посещений 862
Первый день в роддоме..., посещений 853
Первая ночь и... первый визит врача., посещений 820
Вопрос :))), посещений 720
Зубки - зубики :))), посещений 655
я сбежала...из роддома, посещений 634
Предлагаю еще сконтачиться в Аське.к блогу пользователя 27 Мая 2010 в 16:28
Моя 595545583. Кто пользуется - добавляйтесь
Только напишите в запросе, что с кафэ-мам 
А то спама как обычно много...



2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (38)
а я чето уже и не захожу туда)
Лентяйка
у меня она всегда, когда я за компом. Болтаю в ней мало.. но оперативно помогает что-то решить 
А я наоборот очень люблю в ней поболтать
мне в ней удобнее по сути.. а общаться о чем-то конкретном лучше тут
)
Смотря о чем и с кем
да я как то уже отвыкла. я на кафемам,еще неск сайтах и вконтакте. у меня контакт вместо аськи)
щас напишем))
Есть
отправила запрос=)
Одобрила
и получила 
Я там оооочень редко
Все. сконтачились
))
С удовольствием, обожаю аську
Уже разобрались
А у меня нет
и никаких аналогов?
Не-а....
Темнота!
У меня аська дома, но там на счете денег нет

Вот пополню счет, тогда добавлю!
обязательно. Как же без тебя




жду
))
Добавляй!!!!!
не вижу
((
Не это уже не мое
выросла
сейчас только скайп с друзьями близкими, а так только контакт и мыло 
а у меня скайп вообще не прижился.. очень редко с заграницей
А аську я даже на работе одобряю
Мне она часто помогала быстро решить вопросы. Особенно с другими городами 
ясно
Вроде добавила! Я очень мало там,плохо разбираюсь...
ты мне напиши что-нибудь. ну.. что ты из кафэ мам.. такая то например.. проверим