Наиболее читаемые
Нам полгода!, посещений 306Ходунки - хорошо или плохо?, посещений 296
Работа и ребенок., посещений 292
Мужу!!, посещений 288
Если ваш ребенок затих, посещений 287
Ох. уж эти ходунки!, посещений 286
Секс после родов., посещений 285
Это ж надо до такого додуматься!!!, посещений 275
Я влюбилась!, посещений 275
Вы мой наркотик!, посещений 267
И снова здравствуйте!к блогу пользователя 29 Октября 2010 в 00:28
Девочки, каюсь, не люблю, писать. Отписываюсь раз в три месяца. Мишке уже год!!! Чего нам только не надарили: качелю, жирафа-качалку, ингалятор (это бабушка), медведя размером с Мишку. Весело так было. Мы Мишу научили свечку задувать, Он задул, а пока на стол ставили, она опять разгорелась!)))
Сейчас смотрю на своего парня - когда только вырасти успел! Такой самостоятельный становится, что не попросишь, все сделает! Люблю своих мужчин!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
прикольно, поздравляю с годиком,а ингалятор самый нужный подарок

поздравляю
вы уже совсем большие )) раститездоровенькими, умненькими и счастливыми!
ого,какой твой мужчина большой уже!