Наиболее читаемые
Ситцевая свадьба, посещений 613Уррраа!!! Еще один Тигренок!, посещений 456
подгузники...., посещений 446
В роддому..., посещений 434
гардеробчик - старое и новое, посещений 431
мне сухо..., посещений 415
Родился - и все поменял, посещений 415
самая лучшая улыбка в мире!!!, посещений 412
Поликлиника, посещений 408
беспокойство, посещений 401
УРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!к блогу пользователя 26 Ноября 2010 в 14:37
Народ!
Мы переехали!!!!
Мы дома!!!!
И радости нашей нет предела!
Интернет тоже уже есть...правда доступ к нему у меня ограничен кучами вещей, которые надо разобрать
Но иногда постараюсь быть.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (19)
Будет стимул быстрее эту кучу разобрать
С переездом вас!!!

спасибо
Поздравляю!!!!!!!!!!! Я бы тоже куда-нибудь переехала!!!
спасибо
Поздравляю! Это великое дело!
спасибо!
Поздравляю с переездом и интернетом и желяю скорее разобрать завалі
спасибо!
я очень стараюсь...
ну наконец то!!!!!
Поздравляю!!!!! @->-
не то слово
поздравляем вас !!!
спасибо
Поздравляю!
спасибо
Поздравляю!!!!!!Желаю побыстрее разгребстись!
А то мы переехали в конце июля и до сих пор еще кое-сто в коробках,но нам тупо расставить не во что...
не, у нас тут есть во что

Поздравляю!@->-
@->-
@->-

спасибо
Ура!!! Поздравляю!!!