Наиболее читаемые
Ситцевая свадьба, посещений 613Уррраа!!! Еще один Тигренок!, посещений 456
подгузники...., посещений 446
В роддому..., посещений 434
гардеробчик - старое и новое, посещений 431
мне сухо..., посещений 415
Родился - и все поменял, посещений 415
самая лучшая улыбка в мире!!!, посещений 412
Поликлиника, посещений 408
беспокойство, посещений 401
растемк блогу пользователя 19 Апреля 2010 в 13:51
Иногда прямо так начинает чесаться пузо!... С карапузом-то...
Сначала думала - вдруг аллергия на что-нибудь... Вроде нет, от еды не зависит.
Значит, точно% растем и растягиваем мамку!...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (13)
Конечно растёте,и чешется и зудит от растяжения
ой...помню-помню, так же было)))
откуда такой опыт
читала много )
правильно,готовься
ага, спасибо
у меня тоже чесалось
Оль.. я от растяжек мажусь - очень помогает
от всех чесоток 
так и я мажусь, в кои-то веки ркгулярное применение косметики
да и не всегда оно чешется, пару дней было - сейчас нет
у меня так же... я и мажусь.. как чесаться начинает. Потом опять не мажусь...
у меня вот только на 8 месяце и начал, и то редко так и не сильно, но мажусь давно