Наиболее читаемые
Роды и беременность, посещений 525Половинки, посещений 525
Я могу тебя очень ждать, посещений 463
привет всем ), посещений 444
зубки, посещений 392
!!!!!!!!!!!!!, посещений 376
Временно прощаюсь, посещений 371
скоро отпуск!, посещений 367
Роддома, посещений 364
Всем привет!, посещений 343
Как хорошо!к блогу пользователя 14 Июля 2009 в 12:33
Как хорошо, когда отпуск! Пусть даже в городе... Ходим гуляем, дышим пусть не очень свежим, но таким теплым, летним воздухом! Жалко, что в этом году так и не получилось никуда съездить, но это поправимо. Правда теперь наверно не скоро. Зато еще 2 с лишним недели можно бездельничать! Жду не дождусь декрета! 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
Ну почему во всех городах лето, а у нас сплошные дожди?

Вот сегодня тепло и завтра обещают))). Мало?


ой, а я не люблю отпуск в городе, мне нужна смена обстановки, пусть не на долго, но другие дома и люди вокруг)))