Наиболее читаемые
Елецкий роддом( могильныйдом), посещений 945Новогодний костюмчик, посещений 765
Ровно год, посещений 731
Я в шоке, посещений 701
Заболела, посещений 701
Маленькие прелести, посещений 695
Наш выбор автокресла, посещений 659
Забавные санки))))))))))))), посещений 639
Кому костюмчик и подскажите как картинки вставлять, посещений 622
Какой лучше, посещений 610
Ураа едем отдыхатьк блогу пользователя 13 Августа 2010 в 16:45
Не прошло и года и мы смогли найти базу отдыха,из за дыма заняты все нормальные места. И мы решили сьездить отдохнуть на Волгу и дочки я думаю понравиться и сами хоть покупаемься, уезжаем 16 августа ,как вернусь выложу фотки




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
удачной поездки!
пусть вам дыма там не будет!
спасиб
удачно съездить отдохнуть!

Хорошего вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего отдыха
Хорошо отдохнуть
Счастливого пути!! И отличного отдыха
спасибо вам девченки
удачной поездки!