Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1802Волосатость ))) мужская, посещений 1645
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757
Самый счастливый день!!!к блогу пользователя 19 Октября 2009 в 10:08
Год назад я стала МАМОЙ,год назад появился на свет мой сынок,мое счастье!!!!!
Я безумно рада!!!
Желаю всем кто планирует малыша скорейшего зачатия - это настоящее чудо!!!!!
У меня сегодня парит душа,не могу описать свое счастье!!!!
Если кому то будет интересно,говорите,выложу фотки и описание нашего дня рождения!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (30)
тогда будет отчет!
Поздравляю!


Растите большими и здоровыми! И пусть твой малыш радует тебя каждый день!
Спасибо,Леночка!
Поздравляю! здоровья вам!!!!!!!!!!!!

И здесь я вас, любимые мои, тоже поздравляю! @->- @->- @->-
поздравлям-с @->- здоровья вам и вашему малышу
спасибо,Дашуль,только на ты пожалуйста
как скажешь,это привычка просто
у меня тоже есть такая привычка
Женя, поздравляю!!!!

)))))
конечно интересно как ты его проведешь с таким супер-настроем
Поздравляем и мы вас с первым годиком! Здоровья вам богатырского, всегда отличного настроения, море улыбок и подарков! @->- @->- @->- @->- @->-
спасибо
Поздравляю!!!!!!! Счастливо отметить праздник!!!!!!!
спасибо
Конечно интересно! Как ты могла усомниться???
Поздравим и здесь тоже!!! Ура Егорке и мамочке Жене!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! @->- @->- @->- Пусть сынок растет здоровым и счастливым!!! Жду отчета с нетерпением!
спасибо

Классно, Женечка! Так тебя понимаю. С праздником тебя и Егорку)))). Расти его настоящим, нормальным мужиком))))
спасибо,моя дорогая!
Не за что, крошка моя!
Поздравляю! Действительно быть мамой - это такое счастье!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!