Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1802Волосатость ))) мужская, посещений 1646
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757







2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (41)
второе фото очень красивое
и мне тоже 2 фотка понравилась! солнышко на вас так хорошо светит.
а мне 1 больше нравится. хотя все, конечно, хорошие
мне вот тоже
второе фото супер. Такие счастливые
И я за второе
Ааа, не могу выбрать - все классные
ну вот,а я на тебя надеялась
На первой вы оба очень классно получились, и в обнимочку! На второй - тоже хороши, и свет приятный. А третья - очень прикольная! Ну и как тут выбрать?
вот и выбрала я четвертый вариант
i mne boljse 1 ponravilosj
Мне - первое нра!
И мне первое больше нравится
а может это?
http://cafemam.ru/photos/photo/6285
блин, и эта тоже хороша! Что ж вы все такие хорошие, что выбрать-то невозможно
Я лично за эту. Такие класные крылышки за спиной
И Егорий улыбается отпадно
На первой фотке вы само очарование
Женюль, или 1 или 2! На второй солнышко вас здорово освещает, а на первой вы поближе сфотканы, покрупнее
я за первое
я за первое - более естественные тона, хотя вы везде красивые. Советую третью фотку перефотографировать - идея супер, вот только взгляд подкачал
уже не удастся, здесь сыну три месяца,а соску он с тех пор не берет
я за первую!! Яркая, красивая и без бликов.
Третья интересная очень,но взгляд у тебя больно печальный
когда муж фотографирует,всегда что-то не так
спасибо
мне 1-я понравилась
Мы уже определились,причем не эти фотки,а та,на которую ссылку давала
Вторая!
Первая!
Первая!!!