Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1802Волосатость ))) мужская, посещений 1646
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757
И моя Ёлочкак блогу пользователя 13 Ноября 2009 в 08:36
Поддалась общему веянию и тоже создала свою ёлочку.
Прошу всех желающих оставить пожелания
http://gelanie.com/elka.php?id=64076dc568bd66e09acca17378849633





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (17)
Я заходила, пожелание уже на елочке!
А ты свою уже посадила?
Як здорово! Тоже поучаствую!!! Да-да-да.
И я оставила
оставила
У нас прям Елочный базар
Танцуешь?А твоей записи еще нет на нашей елочке
Усё будет, шеф! (с)
тогда ждёмс
Дождалась,Пулемётчица моя любимая

Оооо большая уже