Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1802Волосатость ))) мужская, посещений 1646
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757
Для тех кому интереснок блогу пользователя 6 Декабря 2009 в 11:07
Мои родители в среду вернулись таки из Архангельска,привезли нам сувениров-подарков и мы с Егором счастливы от того,что теперь то все дома!
Небольшой отчет об их поездке здесь




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Хорошо когда все дома, а особенно с подарками
это точно
классно отдохнули, зарядились положительными эмоциями! святые места всегда благотворно влияют на людей!!!!

а что они в Архангельске делали?
у меня там тетя родная и сестра двоюродная живут