Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1801Волосатость ))) мужская, посещений 1645
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757
ОЙ,как мне тут нравиться!!!к блогу пользователя 10 Августа 2009 в 18:12
Очень тут прикольненько! Так хочеться с кем-нибудь подружиться!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
а почему без аватарки, и фоток нет?
@->-
Добро пожаловать))))
Ага, давай к нам)))
Ждем фото))))