Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1802Волосатость ))) мужская, посещений 1645
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757
ШОК!к блогу пользователя 15 Августа 2009 в 11:30
Гуляю я вчера с сынусей в одном дворике.Тихо так хорошо.А тут в беседке сидит три соплявки - лет по 10-11.И что вы думаете?Одна девка шмалит сигарету,а другая с пацаном целуется!Да еще не по-детски так!Я так лет в двадцать только научилась
!Меня это в жуткий ступор ввело!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
ээээ... подрастающее поколение...
Да уж... Что-то мир совсем не туда катится
Ппц. Да уж, сколько я себе обещала, что своим детям буду доверять, отпускать одних на разные дискотеки, но смотря вокруг становится страшно... А что будет дальше?
Печально все это наблюдать
ууужас... :0
Мда уж... я тут недавно заходила в магазин во дворе своего дома: две девчонки 12 лет купили передо мной 2 пачки сигарет и литр пива, а я (взрослая тетя 24 лет) - шоколадку и мороженое
ДА,с годами предпочтения меняются!