Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1802Волосатость ))) мужская, посещений 1646
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757
Про мнюк блогу пользователя 16 Августа 2009 в 11:26
Я хороша, хоть под венец,
Но нет меня страшней напасти:
Тому, кто влюбится – пипец
От этой неуёмной страсти.
Свалюсь я с неба, как звезда!
И мужикам, козлам и гадам,
Не увернуться никогда –
Я накрываю, как снарядом.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Есть женщины в русских селеньях,
Их ласково "бабы" зовут.
Слона на ходу остановят,
И хобот ему оторвут!