Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1802Волосатость ))) мужская, посещений 1646
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757
Информация для тех,кто фигуру бережетк блогу пользователя 18 Августа 2009 в 16:53
На досуге нашла в сети сколько сахара содержится в наших любимых продуктах.Теперь я себя кое в чем буду ограничивать. Кому интересно - милости прошу в мой фотоальбом Диета:
http://cafemam.ru/photos/album/312/
теги: Диета,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (14)
ооочень познавательно! как хорошо что я кока-колу уже несколько лет не пью!!
У меня муж колу много пьет (особенно, когда в долгих поездках за рулем - вместо кофе). И хоть бы грамм сахара где-нибудь отложился!
интересно! Никогда бы не подумала,что в яблоке сахара больше чем в клубнике!
А я вот от арбуза такой подставы не ожидала!
Класс! Очень классно и наглядно! Спасибо
аж 2 раза написала "класс"
Спасибо за инфу
Очень познавательно. Я как раз поправитсья хочу
здорово,буду знать. Хотя сахар-не самое вредное для фигуры
И то верно
сахар все равно нужен
как в принципе и все элементы и микроэлементы. но, конечно, во всем меру надо знать 

а ананасы мне гастроэнтеролог сказала не есть