Полезные ссылки
Мой новый творческий блог и,по совместительству,дневникНаиболее читаемые
Про подружек (гороскопчик), посещений 1801Волосатость ))) мужская, посещений 1645
Про измену, посещений 1330
Мужская внешность, посещений 1161
Подарок от Деда Мороза, посещений 1008
Девушки-фифы VS мамы-в-шортах, посещений 988
Кто есть кто, посещений 975
Кто есть кто,часть вторая.Или первое впечатление друг о друге, посещений 823
Любовь длинною в жизнь, посещений 763
Ку-ку, посещений 757
Наши малышик блогу пользователя 8 Сентября 2009 в 16:43

Вот смотрю на сынулю и думаю - какое это чудо,наши детки!!!


Какие у них сладкие пальчики,

как они вкусно пахнут,

как звонко смеются,как обнимают нас!!!!

Я вот просто обожаю ножку своего сынули - эти пальчики малюсенькие,а ноготочки на них
!!!!!Восторг!!!!!!!!!Помню,когда он впервые сознательно прижался ко мне!!!!Когда ручки протянул!!!!!

А что у вас вызывает умиление в ваших детках?

теги: детки,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
Такие картинки прелестные!
Женечка, а можешь сделать их побольше размером? Просто при редактировании записи потяни мышкой за уголок фотографии, и она увеличится. И тогда всю красоту будет видно еще лучше!
Ух,вроде старалась исправить,в следующий раз учту
!Спасибо,Анют 
Такие пупсики!
Да, детки - самое дорогое в нашей жизни...
Лапулики))))
обожаю открытки анны геде (тут как раз штучки 3 ее) ))) они такие милые.