Наиболее читаемые
"Конец света" в отдельно взятой квартире , посещений 275Мамам мальчиков, посещений 265
Водянка яичка (гидроцеле). Операция. , посещений 236
Городской ребенок, посещений 235
А вы ёлку будете ставить? , посещений 234
Дакриоцистит , посещений 233
А вы с какого возраста себя помните?, посещений 233
Пора в первый класс, посещений 214
А вы слышали?, посещений 211
Во дворе , посещений 209
Про "КАФЕМАМ"к блогу пользователя 19 Октября 2010 в 22:17
Честно говоря, не совсем пойму как тут "управлять всем" Как фотографии добавлять. Может кто-нибудь "по-русски" объяснит.





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Когда пишешь пост, внизу, справа от фразы: Загрузить картинки с компьютера, есть вопросительный знак, там все подробно расписано.
Спасибо