Наиболее читаемые
Пусть мама услышит, пусть мама придет..., посещений 399Вопрос общения, посещений 300
Кто сказал "мама"?, посещений 284
Жизнь молодой мамаши, посещений 284
Как научить тебенка жевать?, посещений 282
Первый день рождения., посещений 260
Старость не радость, посещений 255
Малыши, посещений 248
Говорят дети:), посещений 223
Берегите своих детей!, посещений 217
С праздником, дорогие девочки!!!к блогу пользователя 7 Марта 2010 в 11:31
Дорогие девочки! Поздравляю вас всех с нашим самым весенним, пахнущим мимозами и тюльпанами, праздником!Желаю, чтобы даже через пятьдесят лет прохожие мужчины оборачивались вам вслед, а любимые мужья носили на руках!
Мужайтесь, женщины! Мужайте!
Себя свободой окружайте!
Подумайте, еще не поздно,
Ведь мир не домик из слюды.
О, женщины! Хватайте звезды и перепутайте следы!
И совершенством поражайте! И смейтесь! И детей рожайте!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
спасибо!! и тебя с праздником@->-