Наиболее читаемые
Всем привет! , посещений 392Обратная сторона агитации или фанаты ГВ, посещений 390
Round Robin, посещений 381
Просто спокойное настроение, немного грустно, ну и что?, посещений 376
Есть ли у кого друзья-мужчины?, посещений 370
Новость))), посещений 358
Хочется чаще быть вместе..., посещений 353
Фитбол, посещений 350
Ручные детки. Приучать или нет?, посещений 348
Диета., посещений 345
Снова здесь.к блогу пользователя 23 Апреля 2010 в 16:16
Я снова зашла на кафемам, давно не была, больше месяца... Ну, жизнь кипит, что сказать. стала чуть свободнее, творческий подъем. Хожу на курсы актерского мастерства. Эх, повезло же мне со свекровью и бабушкой, они меня порой сами уговаривают пойти, дать с внучкой поводиться)
Писала как-то про влюбленность... Все это прошло быстро и без осложнений))
Хочу еще детку) И муж хочет. Представляете, занимаемся любовью и он говорит мне, как хочет от меня кучу детишек...))) Забавный.
Рада что снова с вами!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Удачи в учебе. И в планах на деток
Прикольный муж)))). С возвращением))))
да,муж прикольный
Ура!Ты с нами!
Ура, Верунь!
Какие хорошие у тебя новости))) детки - это супер!!!!!!!!!!!!!!