Наиболее читаемые
Я родила ребенка без мужа., посещений 744Мой рассказ для конкурса, посещений 573
Проблема выбора., посещений 519
Я в ужасе. Сижу и руки дрожат. На себя примеряю., посещений 474
Ремонт, покупки и всякое такое)))), посещений 471
Самая маленькая в мире мама., посещений 462
Случайно попалось на Одноклассниках., посещений 458
Разница в возрасте: сколько и в какую сторону?, посещений 439
Дочке уже два года. Хочу, чтобы рядом был мужчина. Но боюсь., посещений 439
Жить с родителями классно!, посещений 431
Хочется в жизни хорошего!к блогу пользователя 13 Ноября 2009 в 08:56
Увидела у Жени елочку и захотела себе такую. Давайте делать хорошее! Вот моя елочка:http://gelanie.com/elka.php?id=15a090043d494b95fd4ffc1e5dedf2ec




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
класс!