Наиболее читаемые
Я родила ребенка без мужа., посещений 745Мой рассказ для конкурса, посещений 573
Проблема выбора., посещений 519
Я в ужасе. Сижу и руки дрожат. На себя примеряю., посещений 474
Ремонт, покупки и всякое такое)))), посещений 471
Самая маленькая в мире мама., посещений 462
Случайно попалось на Одноклассниках., посещений 458
Разница в возрасте: сколько и в какую сторону?, посещений 439
Дочке уже два года. Хочу, чтобы рядом был мужчина. Но боюсь., посещений 439
Жить с родителями классно!, посещений 431
Мой новогодний сюрприз сегодня ушел!к блогу пользователя 21 Декабря 2009 в 12:34
Отправила сегодня открытку - новогодний сюрприз. Надеюсь, что дойдет вовремя. Только вот доченька мне помогла подписать конверт....
Надеюсь на почте поймут, что к чему. А я специально не стала покупать другой конверт, уж если это сюрприз Кафемам, то пусть и доча пиложит руку к новогоднему поздравлению. А вот та мамочка, которая его получит, сразу поймет.
Ну, не судите строго. Дочке еще только год и девять месяцев.)))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
интересно ) кого же ждет сюрприз )))
а кому то сюрприз приде????
Ну по правилам рассказывать нельзя. После Нового года расскажу, если та мамочка, которая получит не расскажет сама
прикольно: D