Наиболее читаемые
Я родила ребенка без мужа., посещений 745Мой рассказ для конкурса, посещений 573
Проблема выбора., посещений 519
Я в ужасе. Сижу и руки дрожат. На себя примеряю., посещений 474
Ремонт, покупки и всякое такое)))), посещений 471
Самая маленькая в мире мама., посещений 462
Случайно попалось на Одноклассниках., посещений 458
Разница в возрасте: сколько и в какую сторону?, посещений 439
Дочке уже два года. Хочу, чтобы рядом был мужчина. Но боюсь., посещений 439
Жить с родителями классно!, посещений 431
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!к блогу пользователя 31 Декабря 2009 в 06:13
Открываю сегодня свою страничку - а там огромными неоновыми буквами написано ОПЫТНАЯ МАМА!!!!! Или я немного преувеличиваю от радости?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
Будь еще более активной в новом году
Супер!
не зря старались
!