Наиболее читаемые
Я родила ребенка без мужа., посещений 745Мой рассказ для конкурса, посещений 573
Проблема выбора., посещений 519
Я в ужасе. Сижу и руки дрожат. На себя примеряю., посещений 474
Ремонт, покупки и всякое такое)))), посещений 471
Самая маленькая в мире мама., посещений 462
Случайно попалось на Одноклассниках., посещений 458
Разница в возрасте: сколько и в какую сторону?, посещений 439
Дочке уже два года. Хочу, чтобы рядом был мужчина. Но боюсь., посещений 439
Жить с родителями классно!, посещений 431
Учусь вставлять фотки в пост. к блогу пользователя 4 Февраля 2010 в 14:13
Смотрите, кто первый фотку в моем посте увидит - получит приз! Ну, раз-два-три- пробую: ![]()




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Я вижу цветочек!!!!!!!! @->-
черт,приза не видать
вижу-вижу @->-
УРААААА!!!!! У меня получилось!!!! Огромное спасибо Жене за ценный совет! А приз ушел победителю в сообщении. Но для тех, кому интересно - вот на него ссылочка))) http://www.cafemam.ru/photos/photo/14053