Наиболее читаемые
Я родила ребенка без мужа., посещений 745Мой рассказ для конкурса, посещений 573
Проблема выбора., посещений 519
Я в ужасе. Сижу и руки дрожат. На себя примеряю., посещений 474
Ремонт, покупки и всякое такое)))), посещений 471
Самая маленькая в мире мама., посещений 462
Случайно попалось на Одноклассниках., посещений 458
Разница в возрасте: сколько и в какую сторону?, посещений 439
Дочке уже два года. Хочу, чтобы рядом был мужчина. Но боюсь., посещений 439
Жить с родителями классно!, посещений 431
)))))к блогу пользователя 8 Февраля 2010 в 10:33
Наша Таня не заплачет,
Если Таню бросит мальчик.
Наша Таня бросит первой,
Потому, что Таня стерва.
Не мои стихи, нашла в интернете. Но сюда подставляется практически любое имя))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
КЛАСС!
ЗАБАВНО