Наиболее читаемые
Я родила ребенка без мужа., посещений 745Мой рассказ для конкурса, посещений 573
Проблема выбора., посещений 519
Я в ужасе. Сижу и руки дрожат. На себя примеряю., посещений 474
Ремонт, покупки и всякое такое)))), посещений 471
Самая маленькая в мире мама., посещений 462
Случайно попалось на Одноклассниках., посещений 458
Разница в возрасте: сколько и в какую сторону?, посещений 439
Дочке уже два года. Хочу, чтобы рядом был мужчина. Но боюсь., посещений 439
Жить с родителями классно!, посещений 431
комплимент)))к блогу пользователя 7 Апреля 2010 в 14:51
Сегодня утром, провожая меня на работу дочь внимательно на меня посмотрела и выдала - мама ляля. Чувствую себя счастливой.





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (15)
Ой как приятноооо
Устами младенца, сама знаешь 
прикольно
да, дочь растет


приятно такое слышать,,,
очень приятно. дети же такие искренние. она меня до слез растрогала)
Конечно приятно осознавать что классно выглядишь и что у малышки хороший вкус

Здорово! Какая она у тебя умница! Как мамочке настроение подняла, всего одной фразой!

она мне каждое утро настроение пднимает, а ту прямо особенно


ну вообще-то догадывалась


ммм))) так здорово)))