Наиболее читаемые
я просто в огромном шоке!!!!!!, посещений 802сыкуха)))), посещений 630
пропал муж!, посещений 485
нужна помощь))), посещений 456
чучундра!!!, посещений 449
SOS!, посещений 428
засиделись!, посещений 418
они наверное все из одного магазина!!!!, посещений 410
ШОК!!!!, посещений 388
(((((((, посещений 380
любопыдство к блогу пользователя 25 Октября 2009 в 23:02
Девоньки! Подскажите вот зачем перед роддомом бриться, неужели что за всю беременность можно не бриться? Интерисует сильно этот вопрос! ))))) И что, обязательно там все должно быть идеально выбрито????





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
бреют для того,чтоб если вдруг в родах придётся делать надрез,или кесарево,то чтоб не пришлось тратить время на подготовку к операции-ведь волосы могут помешать накладывать швы,могут попасть в разрез,в рану... У нас вообще-то по-моему в роддоме не бреют,а просто советуют дома подготовиться самостоятельно-сделать короткую "стрижку".
Только в России бреют (и то уже не во всех роддомах), по старой традиции. А сами врачи-акушеры говорят, что растительность им ничуть не мешает!
понятненько!!!!!!!!!!

Я ничего там себе не брила и мне сказали в роддоме что по желанию: хочешь брей, хочешь - нет. Ну я и не стала над собой сильно издеваться.
Я тоже сама не брила - пузо-то мешает, не видно! Меня в приемном покое побрили.
А меня муж брил во время беременности

тоже мужу говорю- начнёшь тренироваться в ближ.будущее,я сама скоро не справлюсь уже
о, меня этот вопрос тоже очень интересовал ) спасибо!
У нас почему-то это в обязательном порядке.......
Это зависит от степени дебильности роддома....