Наиболее читаемые
Цвет глаз, посещений 484Стихи, посещений 370
Первый зубик, посещений 352
Мы заболели (((, посещений 335
Полгодика , посещений 333
Про новый год и малыша, посещений 332
Наши новости, посещений 326
Для поднятия настроения, посещений 316
Я снова с вами!, посещений 314
5 месяцев, посещений 295
Подскажитек блогу пользователя 6 Сентября 2010 в 11:18
У моего сыночка в одном глазике покраснели сосуды. Отчего это может быть? Стоит ли обратиться к врачу? Может кто-то сталкивался с подобным, подскажите что делать, а то я переживаю.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
К врачу сходи обязательно,может это воспаление
Даже не знаю, но с глазами шутить нельзя. Скорее всего ничего серьёзного, но с доктором обязательно поговори.
К врачу, выпишет капельки и все пройдет)))
обязательно
мало ли что