Наиболее читаемые
Выписка, посещений 1047Конец сказки или как я окончательно потеряла веру в себя, посещений 736
А я люблю женатого...., посещений 730
Самоубийцы, посещений 688
Применение физической силы в воспитании, посещений 667
Как причесать малышку, посещений 651
Сад и огород, посещений 648
Хотели - получите..., посещений 631
Детский компьютер, посещений 630
Как быть???????, посещений 597
Жуткая погодак блогу пользователя 7 Октября 2009 в 21:06
У нас сегодня такая ужасная погода. Дождь, ветер и очень холодно и промозгло. Так хочется дома уюта. Но как его создать? Чтобы домой тянуло? Меня конечно и так домой тянет, но все равно чего-то явно не хватает. Я уже всю гоову сломала, что и куда передвинуть, а идей толковых нет(((((((((((




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (12)
ну а чего именно не хватает? может мужика?
только это хотела написать ))
Ну что-бы заманить мужика, дома нужно создать хоть какой-то уют
А есть фоточки?
Может девочки чего бы подсказали 
Были бы они, если бы мой фотоаппарат не накрылся
вот я вчера думала о том, что домой бы очень хотелось, если бы там ждали теплые, родные объятия... ))))
Понимаю....
ой, да ладно плакать-то... все еще будет... )))
ага, всех мужиков расхватают





ну если так думать...
Это же шутка