Наиболее читаемые
Выписка, посещений 1046Конец сказки или как я окончательно потеряла веру в себя, посещений 735
А я люблю женатого...., посещений 730
Самоубийцы, посещений 688
Применение физической силы в воспитании, посещений 666
Как причесать малышку, посещений 649
Сад и огород, посещений 647
Хотели - получите..., посещений 631
Детский компьютер, посещений 629
Как быть???????, посещений 597
Автошколак блогу пользователя 20 Мая 2009 в 19:10
Сегодня на редкость хорошо отъездила, даже инструктор не разу не заорал, а он это оочень любит. УРРРА!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Как здорово! Поздравляю!!!!!!!!!!! Сколько еще осталось?
Спасибо!!!
18 июня экзамен в ГАИ. Я верю в себя))). Почему-то такое чувство, что все получится