Наиболее читаемые
Выписка, посещений 1046Конец сказки или как я окончательно потеряла веру в себя, посещений 735
А я люблю женатого...., посещений 730
Самоубийцы, посещений 688
Применение физической силы в воспитании, посещений 666
Как причесать малышку, посещений 649
Сад и огород, посещений 647
Хотели - получите..., посещений 631
Детский компьютер, посещений 629
Как быть???????, посещений 597
Похоже снова идут дожди....к блогу пользователя 11 Августа 2009 в 21:05
Как я поняла из прогноза погоды, солнце заканчивается и на Северо-Западе снова начинаются дожди..... Задумываюсь о смене места жительства... Где у нас в РФ посуше, потеплее и посолнечнее????




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Хороший вопрос... да, наш С-З вообще утопает в этом году
У нас в москве тоже похоже лето заканчивается
мне кажется сейчас везде не пойми какая погода. а вообще сегодня звездный дождь вечером и ночью будет... но мы его видимо не увидим
Блин, поздно прочитала
почему поздно? его как стемнеет было бы видно, если бы не тучи