Наиболее читаемые
Выписка, посещений 1047Конец сказки или как я окончательно потеряла веру в себя, посещений 736
А я люблю женатого...., посещений 730
Самоубийцы, посещений 688
Применение физической силы в воспитании, посещений 666
Как причесать малышку, посещений 651
Сад и огород, посещений 647
Хотели - получите..., посещений 631
Детский компьютер, посещений 630
Как быть???????, посещений 597
Я люблю чихать!!!к блогу пользователя 10 Сентября 2009 в 16:17
Я когда чихаю, такой кайф ловлю)))))))))). Особенно на солнце бывает сяду и кайфую)))). А вам нравится чихать?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (14)
да

кстати вроде бы чихать полезно. когда чихаешь происходит что-то типо сначала полного напряжения, а потом расслабления почти всех мышц ил как-то так
еще бы
мне нравится чихать, но специально не умею, а бывает, что свербит в носу и не чихнуть, вот это раздрожает.....яркий свет и солнце не помагают, как моему мужу в таких случаях
Да, бывет щекочется в носу и никак... Неприятно
Я слышала. что если хочется чихать, сдерживать себя нельзя!
у меня такого нет
Ты много потеряла
Немогу сказать, что нравится...но на солнце чихаю ПОСТОЯННО и до слёз!
О, ну это слишком
Аааа