Наиболее читаемые
Первые итоги по Памперсам :)))) и.. какими пользуетесь вы?, посещений 1219Вопрос к рожавшим и... планы на день., посещений 919
я снова вернулась..., посещений 907
МЫ вернулись :))), посещений 877
Выбираем коляску. Что думаете? , посещений 864
Первый день в роддоме..., посещений 854
Первая ночь и... первый визит врача., посещений 820
Вопрос :))), посещений 720
Зубки - зубики :))), посещений 655
я сбежала...из роддома, посещений 634
Пишу сейчас.. мало ли.. вечером куда-то пропаду.
Так.. утречком скатались и сдали анализы (сначала в Гемотес, потом в роддом). Бедному мужу не спалось.. так что ездила я с комфортом.
Потом
…про КТГ
Звоню я сегодня в ЖК, а записи на КТГ нет.. в отпуске врач. ППЦ полный.. нам 34.. пока выйдет мне уже рожать пора будет... Уж это платно я точно
…


2009-2026. Все права защищены.