Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 434
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 425
Приятных выходных!к блогу пользователя 16 Октября 2009 в 21:28
Девочки!!!! Приятных вам выходных! Хорошего настроения и теплой погоды! Хорошо поработали, можно и отдохнуть!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (16)
Спасибо и тебе того же!
Пожалуйста)))
Спасибо большое,а я хорошо побездельничала...Эх,с середины след.недели на работууу....
Да. неприятно это осознавать...
Спасибо!! И тебе отдохнуть на всю катушку, не забыть выспаться, в сне наша красота!!!
Это точно! Спасибо))
Спасибки большое
))))))))))))
спасибо и тебе!
А я заболела!!! И что-то даже выходные не радуют!
Ну как здоровье?
Получше, но ещё до выздоровления далеко! Только вчера порадовалась, что лучше стало..А сегодня уже так не думаю...
Не переживай, витаминки пей))
Спасибо! Я стараюсь!
спасибо и тебе самых позитивных выходных!
Спасибо. Как выходные?