Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
Веснак блогу пользователя 27 Апреля 2009 в 22:04
Почему весной всегда нападает настроение, от которого хочется по уши влюбиться??? Хочеться все время улыбаться и от жизни все время ждешь только позитива)))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Это матушка- природа позаботилась о воспроизведении жизни на земле - от солнышка выделяются гормоны счастья
да-да-да,согласна,это инстинкт продолжения рода просыпается


после долгой холодной зимы все пробуждается, и сердце тоже
А бывает, что такой подъем заканчивается наоборот каким-то спадом сил......