Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
Задачка на сообразительностьк блогу пользователя 18 Мая 2009 в 20:30
Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей ???




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
из этой же серии: Три женщины на работе решили скинуться по 10$ и купить чаиник за 30$.



Менеджер купила чаиник за 25$.
Осталось 5. 5 на три не делится, она решила отдать тетям по 1 и два оставить себе. Значит женщины потратили по 9 доларов. 3*9=27, два взяла менджер 27 +2 = 29. Вопрос: куда делся доллар?
И куда он делся?