Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
:))к блогу пользователя 16 Июня 2009 в 20:32
Я хочу в твои ладошки положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко, грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,и тебе теплее станет !




2009-2026. Все права защищены.