Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
Че-то я не поняла...к блогу пользователя 18 Июня 2009 в 22:07
Вроде июнь к концу ближется, а лето-то где??????????




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
Нуу, наверное, где-то в Сочи, Краснодаре, Адлере и т.д.
Точно, не ближе....
ввиду экономического кризиса его отменили.
такие вопросы задаются уже лет 10 каждое лето, как стал меняться климат. не надо ждать от лета тепла, это в прошлом. 2-3 недели жары максимум, а остальное время в куртках.
А говорят ведь о глобальном потеплении.....
правильно говорят. для средней полосы это означает похолодание..
Ну зимой у нас точно потепление
да, в сибири +30, а у нас....
Непонятненько....