Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
Увидела и задело!!!!к блогу пользователя 26 Июня 2009 в 21:31
Всех женщин в жены сразу нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка -будет холодна в постели,
Толстушка -в дверь проходит еле-еле.
Веселая -окажется гулящей,
А с грустной -секс раз в месяц и не чаще.
С холодной - заработаешь ангину,
С горячей-расцарапаешь всю спину.
Та, что умна, -обманет без труда,
Жить с глупой -тоже ерунда!
Красивая -уйдет к другому,
А страшная - позор родному дому!!!
Вот и приходится, как не крути,
Смотреть лишь на размер груди...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
Это точно...
Бедные-бедные мужчины
