Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
Лотереяк блогу пользователя 30 Июля 2009 в 22:35
С мужем стали учавствовать в лотерее, на определенной заправке (не помню название) разыгрывается лотерея - главный приз машина. Мы как самые настоящие азартные игроки покупаем билетики и ждем машину))))). Вот наивные))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
лучше остановитесь!

А вдруг))))
Людская вера в чудеса не истребима
главное чтобы все в меру было
Конечно))). Мы благоразумны
У меня свекровь такая же и муж
Верят во все лотереи
)))))))))))))))
Да ну, мы вообще никогда не играли, просто вдруг решили побаловаться)))
мне никогда не везло в лотерее(((
А ты часто играла?
не очень)) быстро поняла что мне ничего не светит и бросила))
Молодец, у нас так не получилось